Павловопосадские спортсмены показали хороший результат на соревнованиях Московской области по биатлону Без рубрики

Сегодня в городском округе Павловский Посад на базе стадиона «Заречье» состоялись соревнования Московской области по биатлону среди юношей и девушек 9-10 лет и 11-12 лет.

На старт вышли 200 спортсменов из 13 биатлонных школ Московской области. Соревнования проходили в дисциплине кросс-спринт.

Павловопосадские биатлонисты стали призерами в трех категориях. Среди девушек 9-10 лет Анастасия Баскакова заняла 3 место. Среди юношей 9-10 лет серебро у Дмитрия Кислова. Среди юношей 11-12 лет бронзовым призером стал Дмитрий Карзанов.