Баскетболисты Павловского Посада стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований Без рубрики

В Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по баскетболу имени Ивана Едешко среди юношей до 15 лет, в которых спортсмены из Павловского Посада заняли призовое место. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта Московской области.

В решающем матче с командой спортивной школы олимпийского резерва №2 «Ювента» из Тольятти павловопосадцы обыграли своих соперников со счетом 71:69.

Игра была напряженной, но защитник павловопосадской команды Егор Лясников решил судьбу сражения, забив победный гол за 0,2 секунды до финальной сирены.