В Павловском Посаде игры в рамках Первенства Московской области по баскетболу

В Павловском Посаде игры в рамках Первенства Московской области по баскетболу Без рубрики

В прошедшие выходные, 15 октября, в Павловском Посаде прошли игры в рамках Первенства Московской области по баскетболу среди мужских команд Суперлиги. Соперником для павловопосадцев выступала команда из города Раменское.

Обе игры получились очень захватывающими и напряжёнными. Если в игре основных составах все решилось в 4 четверти, где хозяева провели уверенную концовку и довели матч до победы с итоговым счётом — 78:58, то в игре дублирующих составов исход встречи решился на последней минуте, в которой более удачливыми в завершении своих атак оказались гости, счёт — 58:62

— Огромное спасибо болельщикам, пришедшим поддержать наши команды, — благодарят организаторы игры.

По итогам двух прошедших туров команда из Павловского Посада возглавляет турнирные таблицы основных и дублирующих составов.